вт, 16 апр.
12:30
+24 °С, ясно

Грачевский спортсмен-юниор занял 5 место на первенстве России по рукопашному бою

Новость

22 мая 2018, 10:41

Первенство России по рукопашному бою проходило в Туле. За медали боролись юниоры-рукопашники из 45-ти регионов РФ.

В городе Тула проходило первенство России по рукопашному бою среди юношей и девушек 16-17 лет, юниоров и юниорок 18-21 года. По итогам турнира отбирались спортсмены на первенство мира.
В команде Ставропольского края из 60-ти человек был представитель Грачевского района Кирилл Звягинцев. Он выиграл отборочные схватки, но в полуфинале победу одержал его соперник из северной столицы. В итоге Кирилл стал пятым. Хороший результат для молодого спортсмена, а также бесценный опыт участия в масштабных состязаниях.
Какранее сообщалось, в Грачевском районе прошла эстафета «Знамя Победы».
Авторы:Ольга Пасынкова