+17 °С, ясно

Открытие футбольного сезона в Грачевском районе

Новость

21 мая 2015, 22:24

Традиционный футбольный турнир «Кубок открытия сезона», в котором приняли участие команды взрослых и юношей из Красного, прошёл на стадионе Старомарьевского.

В первой игре футболисты Бешпагира без особых проблем разобрались с молодёжным составом красносельцев, забив в каждом тайме по два мяча.
Судьбу встречи спицевцев и грачёвского «Олимпа» решил гол, забитый «Олимпом» в первом тайме.
В третьем четвертьфинале сразились кугультинцы и грачёвская «Эскада». В основное время команды сыграли вничью. Серия пенальти решила исход встречи, 3:1 в пользу «Эскады». Старомарьевская «Дружбой» одолела взрослый состав Красного - 2:0.
Полуфинальные и финальные игры закончились без голов в основное время. Победители определялись в серии послематчевых пенальти. Итоговая таблица лидеров турнира выглядит следующим образом. Первое место заняла команда «Эскада» из Грачёвки. На второй строчке – «Бешрагир», а замыкает тройку лидеров старомарьевская «Дружба».
(Материал предоставлен газетой «Вперед»)