15:04
+13 °С, ясно

Ставропольский тяжелоатлет выиграл бронзу на первенстве России

27 февраля 2018, 12:46Общество

В Туле состоялось первенство России по тяжёлой атлетике среди девушек и юношей в возрасте до 17 лет. Участниками стали более 400 спортсменов из 54 регионов страны.

Ставропольский край представляли воспитанники краевой спортивной школы олимпийского резерва.
Третье место занял тяжелоатлет из Будённовска Кирилл Чалкин. Он завоевал бронзовую медаль в категории свыше 94 килограммов. В сумме двоеборья наш богатырь набрал 298 килограммов.
На четвертом месте оказались трое воспитанников тренера из Новоалександровска Игоря Смолякова: Виктория Шестопалова, Кирилл Алибеков и Валерия Холобцева. В десятку сильнейших в своих весовых категориях вошли Руслан Шарабарин Сергей Бакланов.
Ранее информационный портал Грачёвского района сообщал, что ставропольский дзюдоист Олег Бабгоев завоевал бронзовую медаль на чемпионате в Софии.
Авторы:Ольга Самсонова