В рамках программы Окружного форума добровольцев «Добро на Северном Кавказе», который пройдет на Ставрополье 26–27 сентября, волонтёры оказали действенную помощь библиотеке.
Убрали сухую листву на Аллее для слепых «Тропа здоровья», помогли модернизировать библиотечное пространство и переставить книжные стеллажи, расставить в них книги специальных форматов для незрячих и слабовидящих людей.
Волонтеры с удовольствием приняли участие в доставке книг на дом инвалидам по зрению, которые в силу ограничений по здоровью не могут самостоятельно посетить библиотеку.
Коллектив и читатели Ставропольской краевой библиотеки для слепых и слабовидящих выражает глубокую благодарность Центру молодёжных проектов города Ставрополя, выступившими организаторами данной волонтерской инициативы!