Портал Грачевского округа

На Ставрополье уже более миллиона жителей получили второй компонент антиковидной вакцины

20 января 2022, 12:25 Общество

За минувшие сутки более 3,5 тысячи человек завершили цикл вакцинации. Около пяти тысяч жителей края привились от ковида первый раз. Такие данные опубликовал губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров утром 20 января.

Всего с начала действия прививочной кампании более 1,2 миллиона ставропольцев получили вакцину против коронавируса, из них более миллиона получили уже второй компонент.

Отметим, что в целях предотвращения большего заражения от коронавируса власти Ставрополья планируют выделить более 227 миллиона краевых средств на закупку необходимых медикаментов.

#ставропольский край #владимир владимиров #коронавирус #омикрон