сб, 27 апр.
05:42
+11 °С, ясно

В Грачёвском округе формируют список инициативных проектов на 2023 год

5 июня 2022, 17:15ОбществоФото: Администрация Грачёвского округа // В Грачёвском округе формируют список инициативных проектов на 2023 год

Муниципалитеты Ставропольского края начали проводить работы, направленные на последующую реализацию инициативных проектов. В Грачёвском округе собирают предложения для участия в конкурсе.

Как сообщил в соцсетях глава Грачёвского округа Сергей Филичкин, администрация муниципалитета формирует список проектов, которые планируют реализовать в 2023 году. Параллельно с этим продолжают работать над объектами, которые должны улучшить до конца 2022 года.

В сообщении отмечается, что в Тугулуке реализуют проект по обновлению спортзала, в Верхней Кугульте — детской площадки, а в Спицевке — обустройству пешеходной дорожки по улице Свердлова.

Все предложения по улучшению округа нужно направлять в администрацию по адресу: Ставропольский край, Грачёвский район, село Грачёвка, улица Ставропольская, 42, а также на электронную почту grach_ort@mail.ru или в территориальное управление по месту жительства.

Ранее сообщалось, что в Грачёвском округе по государственной программе обновят три фельшерско-акушерских пункта.

Авторы:Рита Окс