вт, 16 апр.
23:05
+17 °С, ясно

Ремонт двух дорог в Грачёвском округе выполнен на 30%

17 мая 2023, 10:30ОбществоФото: ИА «Победа26» / В Грачёвском округе отремонтируют две дороги

В Грачёвском округе продолжается ремонт дороги в селе Кугульта и трассы между посёлком Чкалова и селом Сергиевским. Ход работ на объектах проинспектировала специальная комиссия, сообщили в министерстве дорожного хозяйства и транспорта Ставропольского края.

При поддержке губернатора Владимира Владимирова на ремонт двух дорожных объектов в Грачёвском округе выделили более 169 млн рублей. Финансирование поступило в основном из средств краевого бюджета. Работы проходят в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги», реализацию которого курирует региональный миндор. 

Речь идёт об обновлении участка дороги по улице Советской в Кугульте и трассы между селом Сергиевским и посёлком Чкалова. Представители министерства, а также другие участники специальной комиссии проинспектировали ход работ. Как передаёт информагентство «Победа26» со ссылкой на источник, готовность объектов составляет 30%. 

Ремонт дорог на Ставрополье
Фото: ИА «Победа26»

Напомним, что всего в Грачёвском округе до конца года отремонтируют около 10 км дорожного полотна. Работы пройдут в соответствии с графиками. 

Авторы:Анастасия Колмыкова