сб, 20 апр.
07:28
+9 °С, ясно

Во всероссийском конкурсе участвуют 30 брендов Ставрополья

17 мая 2023, 13:49ОбществоФото: ИА «Победа26» / Во всероссийском конкурсе примут участие 30 ставропольских брендов

Предприятия из разных уголков России участвуют в конкурсе, который идёт в рамках форума «Сильные идеи для нового времени». Предприниматели поборются за ценные призы — продвижение в медиа, обучающие программы для дальнейшего развития и выход на крупнейшие рынки страны. Заявки принимаются до 21 мая.

30 брендов из Ставропольского края также претендуют на победу во всех пяти номинациях. Об этом сообщил министр экономического развития края Денис Полюбин. В конкурсе участвуют продовольственные и потребительские товары, креативные индустрии, информационные и высокие технологии. 

Ставрополье представят в том числе производители товаров для дома и пикника, экспедиционного снаряжения, женских аксессуаров. По поручению губернатора Владимира Владимирова в крае уделяется особое внимание расширению и созданию новых производств. 

«Наши предприниматели гибко реагируют на изменения рынка и всё чаще предлагают уникальную продукцию. Конкурс брендов поможет поддержать развитие наших компаний, увеличить объёмы производства и сбыта продукции»,

— отметил Денис Полюбин. 

Форум «Сильные идеи для нового времени» пройдёт 28-29 июня в Москве. Его главная цель — поиск важных социально-экономических инициатив. Организаторы мероприятия — АСИ, Росконгресс. АНО «Диалог Регионы» выступает коммуникационным партнёром.

Подать заявку на участие можно по ссылке.

Ранее сообщалось, что в производстве на Ставрополье введут новые технологии. Они будут связаны с цифровизацией технологического процесса.