ср, 02 июль
09:14
+17 °С, ясно

Ставрополец напал с ножом на директора магазина

11 декабря 2024, 17:47ПроисшествияФото: ИА «Победа26»

В посёлке Горячеводском двое мужчин шумели в магазине. Директор решил успокоить их, но один из клиентов ударил его ножом в живот. Пострадавшего увезли на скорой в больницу Пятигорска. Об инциденте рассказали в Гострудинспекции Ставрополья.

14 ноября в 12:00 двое мужчин зашли в магазин «Пятёрочка» посёлка Горячеводского. Они шумели и нецензурно выражались. Директор магазина решил успокоить их. Одного из мужчин он отвёл в подсобку и объяснил, что своим шумом они мешают другим покупателям. Мужчина всё понял, однако его знакомый взял нож и ударил ножом в живот директора.

На место происшествия вызвали скорую помощь и полицию. Раненного директора отвезли в больницу Пятигорска. Комиссия признала случившееся с ним несчастным случаем на производстве.

Материалы расследования нападения переданы в прокуратуру и следственные органы Пятигорска.

Ранее в Невинномысске предприятие скопило крупный долг перед работниками. Трудовая инспекция добилась полной выплаты долга.